Envío gratis GPON EPON 2.0 mm 1 x 8 caja ABS FC / UPC fibra óptica 1 * 8 PLC Splitter

Nuevo Venta
€17.92
  • IDc131
  • DisponibilidadEn stock
  • EtiquetasEnvío gratis GPON EPON 2.0 mm 1 x 8 caja ABS FC / UPC fibra óptica 1 * 8 PLC Splitter barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Los teléfonos móviles y Las Telecomunicaciones, splitter video, splitter hdmi


Envío libre GPON EPON 2.0mm 1x8 ABS caja fc/upc Fiber Optical1 * 8 PLC Splitter
Características
* Excelente mecánica, tamaño pequeño
* Alta fiabilidad
* Pérdida de inserción baja y bajo Polarización Pérdida dependiente
* Número de canales
* Excelente estabilidad ambiental y ampliamente utilizado
Aplicaciones
* Despliegues FTTx (gpon/bpon/epon)
* Televisión por cable (catv)
* Redes de área local (lan)
* Equipo de prueba
* Redes ópticas pasivas (pon)
Especificaciones 1 1xN (con conector) (Número de canales) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Funcionamiento wavelenth) 1260 a 1650 Nivel pérdida de inserción 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 Nivel s pérdida de inserción 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (Uniformidad) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (Pdl) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Pérdida de retorno) Más de 55 (Directividad) Más de 55 (Tipo de fibra) ITU G657A (Temperatura de funcionamiento) -40 a 85 (Longitud de la coleta) 1 m o 1.5 m o personalizada

  • Nombre de la marca: TRENSBATTER
  • Número de modelo: HY-PLC
  • Item: 1*8 PLC Splitter Module
  • Fiber Length: 1m-1.5m
  • FIber Diameter: 2mm
  • Connector: FC/UPC
  • Operating Wavelength : 1260nm-1650nm
  • Insertion Loss: 10.5dBm
  • Return Loss: more than 55dBm
  • Directivity: more than 55dBm
  • Operating temperature: -40 to 85
  • is_customized: Yes
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.8kg (1.76lb.)
  • Dimensiones del paquete: 29cm x 14cm x 2cm (11.42in x 5.51in x 0.79in)

Productos relacionados

20 KM 4 luz eléctrica 2 transceptor de fibra 2 puerto RJ45 + 4 100 M interfaz De Fibra Óptica sc Medios convertidor

20 KM 4 luz eléctrica 2 transceptor de fibra 2 puerto RJ45 + 4 100 M interfaz De Fibra Óptica sc Medios convertidor

€32.26

20 KM 4 luz eléctrica 2 transceptor de fibra 2 puerto RJ45 + 4 100 M interfaz De Fibra Óptica sc Medios convertidor fotos para Internation el comprador es responsable de cualquier impuesto de importación e impuestos locales. por favor verificar con sus costumbres antes de hacer su compra. envío y Dirección envío en el plazo de 3 días hábiles después de recibir el pago. cada

2 En 1 Herramienta de Fibra Óptica FTTH 10 KM Visual Fault Locator y RY3200A Medidor de Potencia Óptica-70 ~ + $ number dbm SC/FC RY3200 OPM

2 En 1 Herramienta de Fibra Óptica FTTH 10 KM Visual Fault Locator y RY3200A Medidor de Potencia Óptica-70 ~ + $ number dbm SC/FC RY3200 OPM

€28.78

nota: Debido al transporte aéreo internacional no se permite por correo inflamables, explosivos, baterías y otros artículos, todos los productos son no batería distribución, espero que usted pueda entender. lista del paquete: 1 p x 10 KM Visual Fault Locator ( aplicar dos 5 batería ) 1 px RY-3200A Medidor de Potencia Óptica ( aplicable tres 5 de la batería ) px adaptador FC (instalado

Envío libre S178 S969 Electrodos de Furukawa S178A S123 S179 S153 Electrodos Fusionadora

Envío libre S178 S969 Electrodos de Furukawa S178A S123 S179 S153 Electrodos Fusionadora

€12.74

Envío libre S178 S969 Electrodos de Furukawa S178A S123 S179 S153 Electrodos Fusionadora

Envío Libre LC/UPC 1x2 Interfaz De Fibra SC Monomodo PLC de Fibra Óptica Divisor Dispositivo de Ramificación KELUSHI

Envío Libre LC/UPC 1x2 Interfaz De Fibra SC Monomodo PLC de Fibra Óptica Divisor Dispositivo de Ramificación KELUSHI

€9.76

envío Libre LC/UPC 1x2 Interfaz De Fibra SC Monomodo PLC de Fibra Óptica Divisor Dispositivo de Ramificación KELUSHI Parámetro técnico 1x2 Longitud de Onda De funcionamiento (nanómetro) 1310/1550 ancho de banda de funcionamiento (nm) ± 40 grado P un la Pérdida de inserción (dB) relación de acoplamiento: 1/99 ≤ 5/0 25 ≤ 5/0

Tubo de Acero FWDM Módulo 1310/1490/1550 Filtro WDM SC/APC

Tubo de Acero FWDM Módulo 1310/1490/1550 Filtro WDM SC/APC

€100.18

1310nm 1490nm 1550nm FWDM Módulo PON + CATV Solución T1550nm R1310 y 1490nm FWDM módulo de filtro WDM ampliamente utilizado en los amplificadores ópticos, WDM redes. el dispositivo combina o separa la luz de diferentes longitudes de onda (1310nm/1490nm/1550nm) en una longitud de onda ancha rango. se puede ampliar la capacidad de una sola fibra para lograr una comunicación bidireccional, así que

Original Huaway HG8326R ONT GPON onu SC/UPC, con antena Externa, inglés Firmware A, 2 * FE + 1 * Ollas + WIFI

Original Huaway HG8326R ONT GPON onu SC/UPC, con antena Externa, inglés Firmware A, 2 * FE + 1 * Ollas + WIFI

€30.56

Original Huaway HG8326R ONT GPON onu SC/UPC, con antena Externa, inglés Firmware A, 2 * FE + 1 * Ollas + WIFI nota: El manual es Chino y la interfaz de configuración es la versión Inglés. por favor, póngase en contacto con nosotros para obtener el estado del inventario y más detalles sobre el producto antes de que usted pague. gracias.

Fiber Optic Cable Tester con Medidor de Potencia Óptica-70 ~ + $ number dbm y Fuente de Luz Óptica 1310/1550nm

Fiber Optic Cable Tester con Medidor de Potencia Óptica-70 ~ + $ number dbm y Fuente de Luz Óptica 1310/1550nm

€95.09 €89.38

introducción de Mini portátil medidor de potencia óptica TL510 es un compacto y fácil de usar instrumento de prueba para redes de fibra óptica, que se puede utilizar para mediciones de potencia óptica absolutos, así como para las mediciones de pérdida relativa de fibras ópticas. cuenta con apariencia ingeniosa, amplia gama de medición de potencia, de alta precisión y la función de auto-calibración

Un año de Garantía Fibra Empalme Machine Splicer RY-F600 Fusión Máquina De Soldadura

Un año de Garantía Fibra Empalme Machine Splicer RY-F600 Fusión Máquina De Soldadura

€1 443.30 €1 356.70

RY-F600 Fibra Óptica de Empalme Machine características fusionadora Digital con función de enfoque automático núcleo de la fibra puede ser la pantalla con claridad solo X o Y vista y X & y vista simultáneamente detección automática de fallos de cara final escindido fibra Display troceados y el desplazamiento angular pantalla principal y vestida de desplazamiento 5.6 pulgadas

15 metros, LC / PC-FC / pc, duplex, OM2 multimodo 50/125, LC a FC fibra óptica Patch Cord Cable

15 metros, LC / PC-FC / pc, duplex, OM2 multimodo 50/125, LC a FC fibra óptica Patch Cord Cable

€13.58

Cable Patch Cord de fibra, lc/pc-fc/pc, 3.0mm diámetro, Multimodo 50/125, duplex, om2, 15 Metros Nota: Longitud y conector es personalizable, pls no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita. Especificaciones técnicas: Información para pedidos: Fibra óptica conector: lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO

10/100 M Convertidor de Medios Fast Ethernet de fibra óptica transceptores 100 Mbps puerto SC 25 KM

10/100 M Convertidor de Medios Fast Ethernet de fibra óptica transceptores 100 Mbps puerto SC 25 KM

€16.13

10/100 M Convertidor de Medios Fast Ethernet de fibra óptica transceptores 100 Mbps puerto SC 25 KM tenga en cuenta: 1. Por Defecto con el adaptador de corriente estándar de EE. UU., REINO UNIDO, UE, BR, las normas de la UA se puede proporcionar como petición. 2. conector SC como predeterminado, FC/ranura SFP como petición. 3. Por Defecto con Una pegatina en todos los puertos de fibra, diferente longitud

20 mW Luz Roja Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester 20 KM Fuente de Láser Óptico para el Sistema de Cableado De Telecomunicaciones

20 mW Luz Roja Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester 20 KM Fuente de Láser Óptico para el Sistema de Cableado De Telecomunicaciones

€24.62

alta Calidad 20 mW Luz Roja Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester 20 KM Fuente de Láser para Ingeniería de Telecomunicaciones Mantenimiento Sistema de Cableado descripción el localizador visual de fallos (20Km) se utiliza para la medición en modo único o multi-fibras monomodo. 650nm tipo Pen Visual de Fallos Buscador para el seguimiento de la fibra, enrutamiento de fibra y la comprobación

1x8 Caja LGX Casete Tarjeta de Inserción de la FC/UPC PLC Módulo de 1:8 8 Puertos de Fibra Óptica PLC divisor divisor

1x8 Caja LGX Casete Tarjeta de Inserción de la FC/UPC PLC Módulo de 1:8 8 Puertos de Fibra Óptica PLC divisor divisor

€4.75

Antes de comprar, por favor, póngase en contacto con nosotros acerca de que usted demanda, gracias. Foto del producto Detalle:

MTV310 fibra óptica medidor de potencia De Fibra Óptica Cable tester con 10 mW Localizador Visual de Fallos VFL de fibra envío gratis

MTV310 fibra óptica medidor de potencia De Fibra Óptica Cable tester con 10 mW Localizador Visual de Fallos VFL de fibra envío gratis

€29.72

MTV310 fibra óptica medidor de potencia De Fibra Óptica Cable tester con 10 mW Localizador Visual de Fallos VFL de fibra envío gratis Specifictions modelo MTV310 Medidor de energia Faixa de medicina y ccedil, y atilde; o (dBm) -70 ~ + 3 ou-50 ~ + 20 tipo de Detector InGaAs incerteza (dB) + 0.2 (5%) calibra y ccedil, y atilde; o de comprimento de onda (nm) 850, 1300,1310,

100 Mbps De Fibra Óptica Interruptor 1 Puerto De Fibra y 8 convertidor de medios de fibra fast Ethernet RJ45 fiberSwitch solo-modeSingle 20 KM

100 Mbps De Fibra Óptica Interruptor 1 Puerto De Fibra y 8 convertidor de medios de fibra fast Ethernet RJ45 fiberSwitch solo-modeSingle 20 KM

€51.78

Descripción General del producto 10/100 Mbps fast Ethernet auto-adaptable FC interruptor está equipado internamente con ocho puertos 10 M 100/100mbps selfadapting interruptor, en el que ocho independientes 10Base-T y 100Base-TX no apantallado señales eléctricas y 100 BaseFX señales ópticas se pueden transformar en cada otros. se extiende la red de alcance de transmisión de 100 m, la longitud total

3 m ($ number pies) de Juniper Networks JNP-40G-AOC-3M Compatible 40G QSFP + Cable Óptico Activo

3 m ($ number pies) de Juniper Networks JNP-40G-AOC-3M Compatible 40G QSFP + Cable Óptico Activo

€131.60

Juniper Networks JNP-40G-AOC-3M Compatible 40G QSFP + AOC (3-meter, QSFP + de qsfp +) Detalles del producto Juniper Networks Genuino JNP-40G-AOC-3M el Nombre Del proveedor LODFIBER Tipo De conector QSFP + de qsfp + máxima Velocidad de Datos de 40 Gbps Tipo De Cable Cable Óptico Activo Longitud del cable 3 m ($ number pies) PVC Material de la chaqueta (OFNR) temperatura 0 a 70 ° C (32 a 158 °

25 Metros MPO/MTP (Hembra)-LC OM4 8 hebras de cable de Fibra óptica para QSFP + SR módulo

25 Metros MPO/MTP (Hembra)-LC OM4 8 hebras de cable de Fibra óptica para QSFP + SR módulo

€127.35

25 Metros MPO/MTP (Hembra)-LC OM4 8 hebras de cable de Fibra óptica para QSFP + SR nota: y conector es personalizable, pls no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita. información para pedidos: fibra óptica conector: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO type Ferrule Interface: APC, PC , UPC fibra núcleos: Simplex, duplex tipo de fibra; multimodo (50/125)/(62.5/125),

Mini portátil de fibra óptica medidor de potencia VD508 - 70 ~ + 10 dBm / - 50 ~ + 26 dBm

Mini portátil de fibra óptica medidor de potencia VD508 - 70 ~ + 10 dBm / - 50 ~ + 26 dBm

€27.93

Mini portátil de fibra óptica medidor de potencia VD508 Mini portátil de fibra óptica medidor de potencia VD508 dirigido a FTTx Prueba, pérdida rápida detección y el acceso rápido a prueba. Serie VD508 Tipo Medidor de potencia óptica Características estructura compacta y un rendimiento estable. El diseño de bajo consumo de mejora el tiempo de aproximadamente 120 horas de trabajo continuo. VD508Series

Contenedor Vacío de primera Calidad/Conister Kits 3 UNIDS, trabajo con sellador al vacío, Cumplir con EuropeAmerican obligación de seguridad alimentaria

Contenedor Vacío de primera Calidad/Conister Kits 3 UNIDS, trabajo con sellador al vacío, Cumplir con EuropeAmerican obligación de seguridad alimentaria

€67.92

característica: hecho de material durable, este conjunto de tres hexigonal clara forma de botes son de tamaño 700 ml, 1400 ml y 2000 ml, respectivamente, Cada unidad cuenta con un diseño de sellado de vacío para mantener los alimentos frescos por más tiempo. estos útiles y atractivos botes multiusos son ideales para el almacenamiento de frutas, lechuga, y productos secos, así como líquidos y

Nueva Herramienta Cleaving Fibra Óptica Pen-tipo Rubí Carburo Fibra Scribe Oblicua

Nueva Herramienta Cleaving Fibra Óptica Pen-tipo Rubí Carburo Fibra Scribe Oblicua

€13.58

Descripción: • economía de tipo pen rubí fibra scribe TTK-173 • proporciona una mayor superficie de corte-6mm • tapones de seguridad para proteger las aspas cuando no esté en uso paquete: 1x Pen-tipo de Carburo Fibra Scribe transporte: 1. arreglamos el envío de Lunes a Viernes. el envío incluye costes del empaquetado y de acarreo. 2. Se tarda aproximadamente 30-40 días